+7(918) 3-999-725


Экскурсионные поездки
Суббота, 17.11.2018, 06:14
Главная О фирме ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ КРАСНОДАРА Туристам Фотоальбомы
Регистрация · Вход · Приветствую Вас, Гость · RSS
123Меню сайта
 
Наш опрос
Какая из нижеперечисленных стран Вам наибодее интересна?
Всего ответов: 2514
 
 ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОЕЗДКИ НА МОРЕ ИЗ КРАСНОДАРА

                                                                               

 

WhatsApp: 8-918-3-999-725

 

 

ПОЕЗДКИ НА МОРЕ МИКРОАВТОБУСАМИ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 
В ПЕРИОД с  01 июля 2018 г. по  15 сентября 2018 г.

 
НАПРАВЛЕНИЯ: БУХТА ИНАЛАРХИПО-ОСИПОВКА, Дивноморск, Кабардинка, Геленджик

Пункты отправления из Краснодара: 
• Район ЭНКА – 9 км – Авиагородок, 
• Район 40-лет Победы, 
• Центр (район Драмтеатра), 
• Комсомольский микрорайон, 
• Микрорайон Гидростроителей

 
Пункты и время отправления с места пребывания: 
АРХИПО-ОСИПОВКА: Стоянка у центрального пляжа по ул. Пограничная 17.00 
БУХТА ИНАЛ:
 Стоянка на 2-ом участке 
17.30

 
СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: 
бухта Инал, Архипо-Осиповка
400
 руб./чел. – в одну сторону 
800 руб./чел. – туда - обратно 
 
Геленджик, Дивноморское, Кабардинка
500 руб./чел. – в одну сторону

По прибытию в Краснодар туристов доставляют  к  ТЦ "Галерея" 
(при заезде в город по ходу движения автобуса возможны несколько остановок).

Ориентировочное время и пункты отправления из Краснодара: 

Район ЭНКА – 9-ый км - Авиагородок 
Дзержинского Конечная остановка тролл. № 5 (напротив Красной Площади) 05.00 
Ярославского Ост. Школа № 17 05.00 
Дзержинского Остановка ДЕПО № 1 05.00

Район 40-лет Победы 
Московская Супермаркет «ТАБРИС» 05.10 
40-лет Победы и Колхозная Д/С «СКАЗКА» 05.10
40-лет Победы и Российская Супермаркет «ТАБРИС» 05.10
Восточно-Кругликовская РЫНОК 05.10
 
Юбилейный микрорайон   05.00
Витаминкомбинат   05.00

ЦЕНТР 
Шоссе Нефтяников - Офицерская Кинотеатр «АВРОРА» 05.20 
Буденного - Коммунаров ДРАМТЕАТР 05.20
Северная - Садовая Остановка Садовая 05.20

Селезнева Магазин «Радиотехника» 05.20
Селезнева - Стасова ХБК – Медиа Плаза 05.20

Комсомольский микрорайон 
Сормовская Ост. Симферопольская 05.30
Сормовская - Тюляева Кинотеатр «Горизонт» 05.30

Бершанская Магазин «Муравей» 05.30
 
ГМР 05.30
Звоните в рабочее время8-952-85-35-88-3, 8-918-3-999-724
 


 

Базы отдыха - б.Инал, п.Архипо-Осиповка
      

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Поиск
 
Полезная информация

 
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0